В Саратовской области объявлен конкурс на вакантную должность главы Красноармейского района. Об этом сообщает министерство по делам территориальных образований.
Сформирована комиссия, которая займется отбором кандидатур на новую руководящую должность. В ее состав вошли представители министерства, в том числе Александр Милованов и Николай Сергеев, а также депутаты областной думы Мария Усова и Игорь Иванов. Кроме того, своих представителей в комиссии назначило муниципальное собрание.
Напомним, 7 августа глава района Александр Зотов ушел в отставку по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности главы района губернатор Саратовской области Роман Бусаргин назначил Сергея Соколова, экс-заместителя председателя правительства региона - этого поста он лишился 19 мая 2025 года.
Фото - министерство по делам территориальных образований
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением