В Энгельсе объявлен электронный аукцион на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования. Соответствующая информация размещена на сайте Госзакупок.
Речь идет об одном участке - от памятника "Паровоз серии Л" до Привокзальной площади, 1 (согласно сервису "Яндекс. Карты", это отрезок протяженностью чуть больше 100 метров. - "ОМ".). Подрядчик должен будет снять старое покрытие и бордюры, уложить новый асфальт и установить бортовые камни, а также вывезти строительный мусор. Гарантийный срок на работы - два года.
Заказчиком выступает администрация Энгельсского района. Заявки принимаются до 19 августа, победителя определят 23 августа. Максимальная цена контракта составляет 4 951 675,2 рубля. Источник финансирования - бюджет Энгельса.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением