Автор: Андрей Василенко
12/08/2021 17:56Губернатор Валерий Радаев подписал распоряжение, которым объявил выговор министру строительства и ЖКХ Павлу Мигачеву.
В документе указано, что чиновник не исполнил поручение, которое ранее дал губернатор. Министру предстояло принять меры к устранению повреждений объектов систем холодного водоснабжения и водоотведения Саратова.
Пресс-служба губернатора отмечает, что частично выговор объявлен в связи с тем, что порывы на водосетях ликвидируются несвоевременно.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Валерий Радаев, Павел Мигачев, выговор, водосети
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото


