10 Октября 2026, Суббота, 11:27 ВКонтакте Twitter

Саратовцы сообщили о планах в случае выигрыша в лотерею 100 миллионов рублей

Саратовцы сообщили о планах в случае выигрыша в лотерею 100 миллионов рублей11/10/2024 19:04

Жители Саратова в открытом опросе сервиса по поиску работы Superjob рассказали, на что потратили бы 100 миллионов рублей, сообщает пресс-служба портала.

Выиграв в лотерею, 58% саратовцев в первую очередь купили бы недвижимость: квартиру или дом с земельным участком, 23% приобрели автомобиль, 19% открыли свое дело или вложились в действующий бизнес, 18% отправились бы в путешествие, 14% помогли родителям, 11% пожертвовали часть выигрыша на благотворительные цели. По 7% вложились в ценные бумаги либо открыли вклад. 5% выигранные деньги потратили бы на здоровье - свое и близких. По 2% опрошенных израсходовали бы деньги на оплату образования, ремонт и покупку электронных гаджетов и девайсов.

Мужчины чаще делились мечтами об организации бизнеса, инвестициях в ценные бумаги, открытии банковских счетов. Женщины чаще готовы вкладываться в покупку недвижимости и автомобиля, каждая пятая потратила бы деньги на путешествия, каждая шестая — на помощь близким или благотворительность.

Из результатов опроса стало известно, что 26% горожан иногда покупают лотерейные билеты. Чаще это делают мужчины (28% против 24% среди женщин). Чем старше респонденты, тем больше среди них тех, кто время от времени покупает лотерейные билеты.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Superjob, опрос

Оцените материал:12345Проголосовали: 257Итоговая оценка: 3.03
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ