В Энгельсском районе начался отопительный сезон. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава района Дмитрий Плеханов.
Он напомнил, что в учреждения социальной сферы ресурсоснабжающие организации подают тепло уже с 5 октября.
"Для жителей многоквартирных домов отопление было решено запустить с 10 октября. Управляющие организации к этому готовились и теперь должны оперативно сработать, не доставляя неудобств жителям. Об этом мы неоднократно говорили на наших рабочих встречах по подготовке к осенне-зимнему периоду", - написал Плеханов
По словам главы района, запуск системы занимает не один день, так как это технически сложный процесс и одномоментно подключить все дома невозможно. "Поэтому в течение нескольких дней, при слаженной работе управляющих и ресурсоснабжающих организаций, в домах Энгельса появится тепло", - отметил он и взял тему на личный контроль.
К концу недели Дмитрий Плеханов пообещал провести сверку данных, и, если останутся дома без отопления, адресно разобраться в ситуации и оперативно устранить ее.
Напомним, в Энгельсском районе работает горячая линия по вопросам пуска отопления: 8(8453) 56-82-27.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением