17 Августа 2026, Понедельник, 8:56 ВКонтакте Twitter

ВТБ запустил копилку для бизнеса в интернет-банке

ВТБ запустил копилку для бизнеса в интернет-банке11/01/2022 15:15

ВТБ запустил в интернет-банке для бизнеса новый счет для предпринимателей, с помощью которого клиенты могут копить средства на различные цели. Счет "Копилка для бизнеса" открывается в рублях и обслуживается бесплатно. Пополнять его можно как вручную, так и автоматически.

Сервис предназначен для накопления средств на непредвиденные расходы и регулярные бизнес-платежи: налоги, взносы, аренду, выплату зарплаты и другие. Для "копилки" можно настроить автопополнение, определив удобный процент от любых поступлений на расчетный счет до 100%, или переводить средства безналично вручную.

Расплачиваться можно как со счета-копилки, так и в любое время переводить с него средства на свой расчетный счет без ограничений по сумме. Напрямую можно платить налоги и взносы в бюджет, а другие важные платежи проводить через основной счет.

"Предприниматели сегодня внимательно относятся к расходам и стремятся тщательно планировать бюджеты. Многие также стараются создать резерв для непредвиденных ситуаций. Наш новый накопительный счет поможет не тратить на это лишних времени и усилий. Для удобства клиентов мы предоставляем им возможность бесплатно открывать любое количество таких счетов и откладывать на них средства под свои актуальные задачи", − отметила Юлия Копытова, руководитель департамента анализа, координации и продуктового развития, старший вице-президент ВТБ.

Открыть накопительный счет "Копилка для бизнеса" можно самостоятельно, оформив заявление в интернет-банке.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ВТБ, интернет, банк, онлайн, Юлия Копытова

Оцените материал:12345Проголосовали: 211Итоговая оценка: 3

Новости

Частное мнение

15/08/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиЕсть, чем похвалиться, и есть, чему огорчиться
14/08/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Бороуз"Неплохой кинобред со знакомым, наверное, каждому сюжетом
12/08/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Армен Джуликян и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
11/08/2026 19:12
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться "порицанием"?Надеемся, что приговор районного суда все-таки будет справедливым
11/08/2026 17:05
"Справедливая Россия" считает, что в России надо вводить "13-ю пенсию"Прошла пресс-конференция членов Саратовского регионального отделения партии

Блоги



Поиск по дате
« 17 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ