В Саратове планируется строительство нового трехэтажного учебного корпуса для средней школы №100. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Возведением объекта займется подрядная организация, выигравшая соответствующий муниципальный контракт. Его общая стоимость - почти 208 млн рублей. Площадь здания превысит 3,4 тысячи кв. м. Оно будет расположено в 1-м проезде Панфилова, рядом со школой.
Новый корпус рассчитан на обучение 400 детей. Все строительно-монтажные работы должны быть полностью завершены к 20 августа 2026 года.
Заказчиком проекта выступает муниципальное учреждение "Капитальное строительство".
Фото - "Яндекс.Карты": школа №100
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением