23 Октября 2026, Пятница, 14:02 ВКонтакте Twitter

На улице Лесная Республика образуется болото из канализационных вод

11/02/2019 11:40

Читатель сообщил "ОМ", что на улице Лесная Республика вновь образовалось "обширное болото из канализационных вод". По заверениям местного жителя, болото появляется на протяжении нескольких лет каждую зиму и осень рядом с домом №5. "Проблемный участок коммуникаций МУП "Водосток" не принадлежит, так утверждают сами представители предприятия. По информации ООО "Концессии водоснабжения - Саратов", участок относится к "ведомственной линии", - уточняет читатель.
Он пояснил, что "КВС" 21 декабря 2018 года направили в адрес управляющей компании "Содружество" предписание об устранении течи. В компании говорят, что "труба бесхозная".
"6 февраля администрация Ленинского района сообщила, что подготовила письмо в управление защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций администрации МО "Город Саратов" об оказании содействия в расчистке подъездных путей к канализационному коллектору при въезде в Лесную Республику", - сообщил местный житель.
В конце письма он обращает внимание, что проблема пока не решена.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

На улице Лесная Республика образуется болото из канализационных водНа улице Лесная Республика образуется болото из канализационных вод

Теги: Лесная Республика, КВС, водосток, канализация, воды, управляющая компания

Оцените материал:12345Проголосовали: 356Итоговая оценка: 3.05

Новости

Частное мнение

20/10/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково

Блоги



Поиск по дате
« 23 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ