6 Октября 2026, Вторник, 20:53 ВКонтакте Twitter

Машины, припаркованные на Вольской от Советской до Шевченко, заблокированы из-за вскрышных работ

Машины, припаркованные на Вольской от Советской до Шевченко, заблокированы из-за вскрышных работ11/08/2021 14:27

В Саратове из-за перекрытия участка улицы Вольской наблюдаются сложности при движении от Дзержинского до Советской.

Как рассказывают очевидцы, проезд по улице закрыт от Советской до Мичурина, так как на Тараса Шевченко рабочие меняют трубы. При этом днем ранее нигде на Советской/Вольской не висели таблички, свидетельствующие о закрытии проезда.

В результате машины, двигающиеся по Вольской, вынуждены сворачивать на Советскую. Однако из-за большого потока автомобилей по этим улицам многим водителям приходится проезжать на красный свет, чтобы не тормозить поток и не допустить столкновения с другими транспортными средствами.

Вместе с тем на перекрытом участке Вольской от Советской до Мичурина стоят припаркованные автомобили, которые могут принадлежать работникам находящихся рядом офисов. Иными словами, люди не смогут уехать домой, пока работы на улице Тараса Шевченко не будут завершены, так как на Вольской допускается лишь одностороннее движение.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Машины, припаркованные на Вольской от Советской до Шевченко, заблокированы из-за вскрышных работМашины, припаркованные на Вольской от Советской до Шевченко, заблокированы из-за вскрышных работМашины, припаркованные на Вольской от Советской до Шевченко, заблокированы из-за вскрышных работ
Машины, припаркованные на Вольской от Советской до Шевченко, заблокированы из-за вскрышных работМашины, припаркованные на Вольской от Советской до Шевченко, заблокированы из-за вскрышных работ

Теги: Саратов, вольская, Советская, Шевченко, трубы

Оцените материал:12345Проголосовали: 150Итоговая оценка: 2.99

Новости

Частное мнение

06/10/2026 13:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Юрий Заигралов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
05/10/2026 16:40
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая Ситникова
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая СитниковаСлухи у нас
03/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болотоЗа что его можно любить?
03/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиПеремена министров, новые депутаты и грядущая справедливость в деле с бычками
02/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Паша" 18+Фестивальное кино о том, как сложно чего-то добиться, если сам этого не хочешь

Блоги



Поиск по дате
« 06 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ