Автор: Андрей Василенко
10/11/2020 15:33
Жители Саратова обратили внимание на состояние дорог в поселке Солнечный. Они выложили фотографии в группу "Солнечный Саратов" в соцсети "ВКонтакте".
"Будут ли делать дорогу к домам №№71А,71Б, 71В по улице Лебедева-Кумача? Проехать во дворы практически невозможно, асфальта давно уже нет! Помогите жильцам этих домов", - обращаются за помощью местные жители.
На фотографиях видно, что на некоторых участках от дорог остались ямы, на других асфальта нет вовсе, остался только щебень. Параллельно с дорогой ремонтируется тротуар, устанавливается бордюрный камень.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() | ![]() |
Теги: Солнечный Саратов, ВКонтакте, жители, Лебедева-Кумача, щебень
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжениеБеседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест





