Жители Заводского района жалуются на неприятный запах канализации в домах. Об этом они рассказали в группе "Заводской online Саратов" социальной сети "Вконтакте".
Как рассказали местные жители, в частности неприятных запах стоит в доме по улице Верхоянская, 5.
"Стоит невозможный запах канализации. Заявку подавали от 3 числа, звонили каждый день, нам сказали, что передано в водоканал. Сейчас звонила туда, сказали, что связи с бригадой не имеют, как так? В подъезд зайти невозможно, и в квартире дышать уже нечем, живу на 1 этаже. Как повлиять на эту ситуацию не знаю. Прошу принять меры", - написала Валентина Денисова.
В комментариях другие жители Заводского района отметили, что в их домах аналогичная ситуация.
"Южно-Зеленая, дом 9 - такая же ситуация. Никакой реакции. Ничего не делают. Дышать нечем", - рассказала пользователь Наташа Трофимова.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением