Автор: Андрей Василенко
10/01/2022 17:50Пройти к детскому отделению поликлиники №20 в поселке Юбилейный Саратова задача не простая и напоминает квест. Об этом сообщила пользователь "ВКонтакте" в группе "Типичный Юбилейный (Саратов)".
"Подняться невозможно. Старшая дочка упала два раза, пытаясь подняться. Взяв младшего на руки, балансировала, чтоб не упасть. Детская поликлиника - социально-значимое место, а пройти к нему - целый квест", - написала в соцсети пользователь.
На фотографии можно увидеть, что ступеньки покрыты снегом, который хорошо утоптан и подморожен. В итоге она больше похожа на горку, чем на ступеньки.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Юбилейный, снег, Саратов, ВКонтакте
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

