С момента открытия в Саратовской области Центра управления регионом в ноябре прошлого года его сотрудники обработали более 20 тысяч сообщений, посвященных иммунизации и лечению коронавируса. Жители оставляли их в соцсетях и на платформе обратной связи.
Причем на фоне пандемии такие традиционные темы, как "Дороги" (8 837 сообщений) и ЖКХ (7 506 сообщений) стали менее популярны.
"Сообщения о коронавирусе обрабатывались в приоритетном порядке и направлялись в профильные учреждения. Решить вопрос с получением сертификата о вакцинации помогли более восьми тысячам заявителей. ЦУР также собрал сведения о всех пунктах вакцинации в Саратовской области, и эти данные с адресами и временем работы были занесены в карты Яндекса и Google. В официальных группах ЦУР мы разместили свыше 30 информационных материалов, рассказывающих об иммунизации", - рассказал руководитель Центр управления регионом Саратовской области Сергей Блаженнов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»