Автор: Ольга Симонова
10/04/2026 15:54В Саратове сегодня, 10 апреля, прервалось движение трамваев №11. Об этом сообщает "Саратовгорэлектротранс".
Причиной стал сход вагона с рельсов в поселке Мирный. Это произошло в 15:00.
Это четвертый раз за день, когда трамваи №11 перестают ходить. Утром около получаса вагоны стояли на Просечной из-за неисправности. Далее с 10:30 до 10:43 движения не было из-за оставленной в негабарите машины на улице Осипова. С 13:52 до 14:50 в Солнечном трамваи не ходили из-за КАМАЗа на рельсах.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: трамвай, сход вагонов, прервано движение
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

