Автор: Ольга Симонова
В Саратове перевозчика по маршруту №26 наказали за высадку ребенка из автобуса. Об этом сообщает прокуратура области.
Об инциденте надзорное ведомство узнало во время мониторинга соцсетей и организовало проверку. Выяснилось, что 10 марта водитель маршрутки высадил 11-летнего мальчика под предлогом того, что ребенок не подтвердил оплату проезда.
Начальника автоколонны организации-перевозчика оштрафовали по административному делу о принудительной высадке ребенка до 16 лет без сопровождения взрослого. Размер штрафа составил 20 тыс. рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: маршрутка, штраф
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий НевейницынаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры



