Автор: Ольга Симонова
09/10/2026 12:30В Балашове открыта вакансия грузчика с зарплатой до 200 тыс. рублей в сфере пищевой промышленности. Об этом сообщает кадровый центр Саратовской области.
В Саратове ищут начальника участка с зарплатой 100-117 тыс. рублей. В его задачи входит обеспечение бесперебойного электроснабжения на предприятии и ведение технической документации.
В Балаково открыта вакансия автослесаря-моториста для ремонта автотранспортных средств с зарплатой до 100 тыс. рублей.
Ранее сообщалось, что в Энгельсском районе слесарю готовы платить до 150 тыс. рублей.
Фото - Макс-канал "Мининформ 64"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: вакансии
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото

