10 Октября 2026, Суббота, 10:46 ВКонтакте Twitter

Валерий Радаев о программе поддержки местных инициатив: "Нужно максимально расшевелить власть"

09/10/2019 12:27

Общей проблемой для всех отдаленных территорий региона является плохое состояние дорог. Соответствующий тезис прозвучал на совещании правительства Саратовской области, посвященном итогам реализации комплексной программы развития отдаленных территорий за 9 месяцев 2019 года.

В рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в этом году в Романовском, Самойловском, Турковском, Ивантеевском и Перелюбском районах приведено в порядок 70 км дорог.

Обращаясь к профильным министрам, губернатор Валерий Радаев заявил: "Не оставлять людей один на один с проблемами, там нет мелочей".

Комментируя итоги реализации программы поддержки местных инициатив, глава региона поручил обеспечить широкое информирование жителей о реализации программы.

"Нужно максимально расшевелить местную власть. Взаимодействовать с бизнесом, общаться с населением. Есть примеры, когда хозяйство успешное, а в жизни села не участвует. Кто у них завтра работать будет, если не думают о селе", -  пояснил Радаев. 

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Валерий Радаев, отдаленные территории, местная инициатива, власть, совещание, Правительство Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 217Итоговая оценка: 2.96
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ