В доме по улице 50 лет Октября отсутствует отопление. Об этом сообщили местные жители в одном из городских чатов в мессенджерах.
Согласно сообщениям от жителей, отопления нет в нескольких подъездах дома №74.
В чате жителям ответил замглавы администрации Кировского района по общественным отношениям Александр Гузачев.
"Здравствуйте! Сегодня на котельной будет обследование специалистами ТЭГК. Сотрудники администрации также будут присутствовать", - заявил чиновник.
Кроме того, жители 1-Дачной также сообщили, что отопления нет в домах по улице Волгоградская.
Напомним, отопсезон в Саратове стартовал 11 октября. Всего в городе насчитывается порядка 4,5 тысячи многоквартирных жилых домов с центральным отоплением.
17 октября мэр Саратова Лада Мокроусова сообщила в своем телеграм-канале, что тепло подается в 99,1% объектов социальной сферы и 83,8% объектов жилищного фонда.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением