9 мая 2021 года члены регионального отделения и сторонники партии Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ во главе с Артемом Чеботаревым совершили памятное возложение цветов павшим героям Великой Отечественной войны в честь празднования Дня Победы. Почтить память павших бойцов сторонники решили у мемориального комплекса "Журавли" в саратовском Парке Победы.
"9 мая является символов великого подвига нашего народа и наших предков. Мы пришли отдать дань уважения павшим героям, которые прошли через муки войны, пожертвовали здоровьем, юностью и жизнью ради нашего будущего. Наша задача, как будущего поколения, не забывать про их подвиги и жертвы, пронести эту память сквозь годы и не допустить повторения столь масштабной трагедии", – сказал Артем Чеботарев.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением