24 Марта 2023, Пятница, 3:42 ВКонтакте Twitter

Артем Чеботарев прокомментировал информацию о возможных проблемах с транспортной доступностью в Поливановке

Артем Чеботарев прокомментировал информацию о возможных проблемах с транспортной доступностью в Поливановке09/03/2023 12:40

Депутат Саратовской областной думы от партии "Справедливая Россия - За Правду" Артем Чеботарев прокомментировал новость о том, что трамвайный маршрут №6 в Ленинском районе Саратова не собираются заменять. Свое мнение он высказал в личном телеграм-канале.

"Очень обеспокоен темой транспортной доступности в Поливановке после прекращения работы трамвайных маршрутов №4 и №6. Во времена, когда я был депутатом, моим округом была как раз территория этого поселка. Поэтому я прекрасно знаю, чем грозит отсутствие альтернативных маршрутов. Хорошо, что этот вопрос Дмитрий Поспелов смог поднять сейчас, еще до начала активной фазы строительства скоростного трамвая.

За ситуацией слежу и буду готов отстаивать интересы жителей Поливановки. Альтернатива трамваям необходима, люди должны иметь возможность попасть на работу, в школу и домой без каких-либо проблем.

Насколько мне известно, после того, как данная информация просочилась в СМИ, альтернативные автобусные маршруты уже начали разрабатывать. Будем надеяться, что проблему решат в кратчайшие сроки
", – написал политик.

Напомним, ранее стало известно, что после прекращения работы трамваев №4 и №6 многие жители поселка Поливановка рискуют столкнуться с проблемой транспортной доступности. Об этом рассказал общественник Дмитрий Поспелов после участия 4 марта во встрече активных граждан с представителями комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, МУПП "Саратовгорэлектротранс", МКУ "Транспортное управление" и сотрудниками районных администраций по вопросу строительства скоростного трамвая.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Справедливая Россия - За Правду, Артем Чеботарев, Поливановка, трамвай, скоростной трамвай, транспорт, Дмитрий Поспелов

Оцените материал:12345Проголосовали: 35Итоговая оценка: 3.09
Загрузка...
Какого транспорта вам не хватает в Саратове?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

22/03/2023 17:15
Афера саратовского
Афера саратовского "Остапа Бендера"Можно предположить, кто сегодня является фактическим держателем всех активов Романа Авдеева
20/03/2023 16:57
Беседа с инсайдером: Армен Джуликян в очередной раз начал сдавать всех без разбору
Беседа с инсайдером: Армен Джуликян в очередной раз начал сдавать всех без разборуСлухи у нас
18/03/2023 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиПаводок, благоустройство и ресторан на Октябрьской
17/03/2023 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Детективный синдром"Отлежавшийся на полке "недодетектив" от автора "Последнего министра"
13/03/2023 17:27
Беседа с инсайдером: врут, что обидчики Пригарова сосланы в тьму-таракань
Беседа с инсайдером: врут, что обидчики Пригарова сосланы в тьму-тараканьСлухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 24 Марта 2023 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272812345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410600, Саратов, проспект Столыпина, 11Б, офис 28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ