Завтра, 10 июня, на Театральной площади Саратова пройдет традиционная ярмарка выходного дня. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства региона.
Посетители смогут купить свежую ягоду, сезонные овощи и зелень, а также хлебобулочные и кондитерские изделия, сахар, продукцию пчеловодства, крупы и макароны, подсолнечное масло. Будут продавать садоводческую продукцию и товары народного промысла.
Время работы ярмарки – с 7:00 до 13:00.
В связи с повышением температуры воздуха реализация колбасной, мясной, рыбной и молочной продукции приостановлена.
Приобрести продукцию местных сельхозтоваропроизводителей можно также на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, который работает все дни, кроме понедельника.
По вопросам работы ярмарки можно обращаться на горячую линию министерства сельского хозяйства области по будням по телефону 50-70-17 и в субботу по телефону 51-77-12 (до 14:00).
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением