На портале "Авито" появилось объявление о продаже известного в Саратове объекта общественного питания - "Кашеварня".
В объявлении указано, что проект существует в Саратове более трех лет и специализируется на вкусном, быстром и полезном фаст-фуде.
В стоимость бизнеса входят кухонное оборудование, средства, вложенные в ремонт, покупка мебели и техники, кассовое оборудование и товарные остатки. При этом конкретная цена бизнеса не называется. Бизнес продается в связи с тем, что собственник живет не в Саратове, а кафе требует участие владельца.
В социальных сетях упоминаний о продаже бизнеса нет. Последний пост в Instagram датируется 1 февраля, в соцсети "ВКонтакте" - 12 августа 2021 года.
Фото - Яндекс.Карты
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением