На Театральной площади в Саратове 10 декабря пройдет традиционная ярмарка выходного дня. Об этом сообщает министерство сельского хозяйства области.
Горожане смогут купить на ярмарке свежие мясо, рыбу, молочные продукты, овощи и фрукты. Также в продаже будут яйца, крупы, макаронные, хлебобулочные и кондитерские изделия, сахар, мед, колбасы и мясные деликатесы, квашеные овощи и соленья.
Кроме того, торговые площадки с продукцией местных производителей будут работать для саратовцев на пересечении улиц Пензенская/Томская в Заводском районе и в поселке Елшанка на Московском шоссе, 61. Сельскохозяйственный рынок в Юбилейном работает все дни кроме понедельника.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением