Автор: Александр Абарсов
08/11/2021 15:14Двух жителей Саратова обманули мошенники, сообщает городское управление МВД. 17-летний молодой человек из Волжского района за 3 095 рублей заказал кроссовки "Adidas" в социальной сети. Но получил лишь пустую коробку.
22-летняя жительница Ленинского района решила продать свои "умные часы", о чем разместила объявление в интернете. Ей позвонил потенциальный покупатель и предложил купить товар онлайн, для чего прислал ссылку. Пройдя по ней, девушка заполнила все данные банковской карты и вскоре обнаружила, что с карты списали 10 тысяч рублей.
Оба пострадавших обратились в полицию, возбуждены уголовные дела.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: обман
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


