В Саратове в воскресенье, 8 мая, на нескольких улицах отключили воду в связи с ремонтом водопроводов. Об этом сообщает ООО “КВС”.
Так, до 20:00 отключено водоснабжение на улице Кутякова от Радищева до Вольской, Зарубина от Радищева до Университетской, Горького от Кутякова до Посадского, в Смурском переулке и на улице Гоголя.
Ориентировочно до полуночи водоснабжения нет на улице Тархова, 1-7а, 13, 15 и на Лебедева-Кумача, 79, 81.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»