Автор: Александр Абарсов
08/03/2023 10:00Сегодня, 8 марта, Саратовский областной радиопередающий центр включит подсветку на передающей телебашне на Лысой горе на Кумысной поляне.
Башня окрасится в розовый цвет по случаю Международного женского дня.
"Башня засияет розовыми переливами, на ней вспыхнет фиолетово-розовый салют, появятся цветочные композиции и отобразится надпись "8 Марта", - сообщает пресс-служба регионального минцифры. Светиться башня будет с 19:00 до 23:00.
Аналогичные подсветки появятся в Оренбурге, Якутске, Тамбове и других регионах.
В последний раз башню празднично подсвечивали в Саратове 23 февраля 2023 года.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: телебашня
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лесКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



