Жители Красного Кута возмущены состоянием здания стационара районной больницы.
Об этом они рассказали в соцсетях.
"Вот такая больница. Снегопада если нет — не беда, зато камнепад есть (имеется в виду разрушение фасада здания. – "ОМ".). А внутри – столько плесени! Да не простой, а самой опасной — чёрной", - пишет автор поста.
Судя по комментариям под фото, проблема возникла давно. "Уже столько лет такое и все только заметили?". - пишут жители района.
Фото - группа "Обо всем. Красный Кут" соцсети "Вконтакте"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением