08/01/2018 17:30
В связи с проведением ремонтных работ на магистральном водоводе сегодня в Саратове с 22.00 до 20.00 9 января будет отключен водовод по Сокурскому тракту.
По информации "Саратовводоканала", будет прекращено водоснабжение жилых домов и учреждений поселков Ленинского района: Елшанка, ВСО, КБ, Поливановка, Жасминный, Дачный, Старых Большевиков, Нефтегорский, Латухино, микрорайонов - 4-10-я Дачные, а также поселков Саратовского района: Соколовый, Сторожевка, хутор Бартоломеевский, Малая Скатовка.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: вода, Саратовводоканал, нет воды, водоснабжение, поселок
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Отопительный сезон в Саратове и Энгельсе начнется 19 октября
Комментариев: 0


