21 Октября 2026, Среда, 21:21 ВКонтакте Twitter

Николая Бондаренко доставили в полицию за участие в несанкционированном шествии 31 января

Николая Бондаренко доставили в полицию за участие в несанкционированном шествии 31 января08/02/2021 10:00

Депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко (КПРФ) доставили в полицию для составления протокола за участие в несанкционированном митинге 31 января.

Коммунист сообщил подписчикам на YouTube, что полицейские ждали его утром в подъезде. За что его задержали, ему пояснили лишь в полиции.

Напомним, 31 января в Саратове, как и во многих других городах России, прошли несанкционированные публичные акции. В региональном центре собравшиеся 31 января направились к зданию региональной думы. На крыльце их встретили депутаты облдумы от КПРФ Александр Анидалов и Николай Бондаренко.

На ситуацию уже отреагировала лидер саратовских коммунистов, депутат Госдумы Ольга Алимова. Краткий пост об этом она опубликовала в своем Telegram-канале "Телеграммы Алимовой". "Только что стало известно, что задержан депутат-коммунист Саратовской областной думы Николай Бондаренко. На данный момент информации немного. Известно только, что полицейские ждали Николая в подъезде.
Что хочется сказать?! Долго власть к этому готовилась. Выискивали различные способы заставить Николая замолчать. Что стало последней каплей? Растяжка "Нет политическим репрессиям!" в думе?! Или протестная акция, на которой Николай присутствовал как сторонний наблюдатель — следил за действиями полицейских и помогал задержанным?! Или всё-таки заявление Бондаренко о готовности выйти на выборы против самого сильного кандидата от "ЕдРа"?! Решили заранее зачистить политическую поляну от сильного конкурента?!
Господа, вы играетесь с огнём!
" - предупредила она.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: николай бондаренко, полиция, участие, Госдума, Ольга Алимова, депутат

Оцените материал:12345Проголосовали: 169Итоговая оценка: 2.99

Новости

Частное мнение

20/10/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково

Блоги



Поиск по дате
« 21 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ