Автор: Владимир Комаров
Сегодня, 8 декабря, в Волжском районе Саратова из-за работ на коммуникациях отключили холодную воду. Об этом сообщает пресс-служба ООО "КВС".
В частности, ресурса не будет у абонентов по следующим адресам: улицы Исаева (от 28 дома), Скоморохова, Хрустальная, Покровская, 1-й проезд Скоморохова.
"Обращаем внимание саратовцев, что для сброса воды из коммуникаций открыт пожарный гидрант по улице Самойловская,55. Течь воды по указанному адресу не является следствием аварийной ситуации", - говорится в сообщении.
Восстановить водоснабжение обещают к 20:00.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, КВС, отключение воды

Саратовские общественники предложили переименовать улицу Сакко и Ванцетти, но присвоить четыре разных названия
Комментариев: 0

Беседа с инсайдером: С чего вдруг на федералке появился этот феерический ролик о Саратовской области
Комментариев: 0

Невейницын против Ковыряева. Самое главное – как не выйти на самих себя?
Комментариев: 0

Секреты «обаяния» звездной общественницы, или Все средства хороши
Комментариев: 0
Саратовские общественники предложили переименовать улицу Сакко и Ванцетти, но присвоить четыре разных названия Беседа с инсайдером: С чего вдруг на федералке появился этот феерический ролик о Саратовской областиНевейницын против Ковыряева. Самое главное – как не выйти на самих себя? Секреты «обаяния» звездной общественницы, или Все средства хороши
Загрузка...