Автор: Виктория Пищула
08/04/2020 12:12
9 апреля из саратовского аэропорта "Гагарин" не будет ни одного рейса, следует из онлайн-табло на сайте. Прием лайнеров также не планируется.
"Аэрофлот" заявил о сокращении полетной программы в регионы и отменил рейсы из Москвы в Саратов на 8, 9 и 10 апреля. Авиакомпания "Победа", выполняющая рейсы из Саратова в Москву и Санкт-Петербург, прекратила перелеты по России до июня.
8 апреля рейс в Москву из Саратова выполнит авиакомпания S7. 9 апреля аналогичного перелета не будет. С 10 апреля S7 возобновит выполнение рейсов в Москву.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: аэропорт Гагарин, Москва, Санкт-Петербург, авиакомпания, гагарин, Саратов, Саратовская область
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



