Автор: Александр Абарсов
07/09/2026 10:14Саратовская область заняла 16-е место в рейтинге регионов по рынку труда по итогам 2025 года, поднявшись на три позиции по сравнению с 2024 годом. Об этом сообщает РИА Новости.
Рейтинговый балл региона вырос с 74,68 до 77,2. Саратовская область обошла Челябинскую и Иркутскую области, Краснодарский и Пермский края.
Лидерами остались Москва (97,57 балла), Санкт-Петербург и Московская область. В аутсайдерах — республики Северного Кавказа с баллами ниже 40.
Характеризуя рынок труда, аналитики отметили, что в целом сохраняется дефицит кадров.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: рынок труда, РИА Новости
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжениеБеседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес

