Автор: Ольга Симонова
07/11/2022 10:30Жители аварийного жилья Лётного городка в Энгельсе начали получать ключи от квартир в новом доме на улице Полтавская, сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.
Для жителей построены два многоквартирных дома на улицах Ломоносова и Полтавская. Первый дом сдали летом 2022 года, второй – осенью. Уже проведено благоустройство, установлена детская площадка.
В доме на Полтавской новое жилье получат 98 семей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Летный городок, Энгельс, Роман Бусаргин, дома, переселение из аварийного жилья
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя»
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя» Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многиеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына


