Кроме ремонта тротуаров на проспекте Кирова необходимо ликвидировать рекламные конструкции. Так считают 32,3% читателей "ОМ". Этот ответ оказался наиболее популярным. Напомним, на нашем сайте проходил опрос: "Что необходимо сделать при благоустройстве проспекта Кирова кроме ремонта тротуаров?".
19,9% респондентов считают, что нужно высадить деревья напротив консерватории, 10,7% читателей - установить столбы "Золотые огни Саратова". Часть опрошенных (9,1%) полагают, что необходимо все торговые объекты перенести на параллельные с проспектом улицы - Яблочкова и Дзержинского. 8% читателей убеждены, что на проспекте Кирова необходимо обустроить подземные переходы, а 6,8% респондентов не хватает плоского эскалатора.
4,2% читателей не хватает еще одного фонтана. Меньше всего (3%) оказалось тех, кому нужны выдвижные столбы и зоны элитных бутиков, и тех, кто считает, что нужно открыть эстрадную площадку.
Теперь читатели могут принять участие в новом опросе: "Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?". Среди потенциальных мест реконструкции значатся дом Яхимовича, казармы Деконского, особняк с атлантами и многое другое.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением