10 Октября 2026, Суббота, 10:25 ВКонтакте Twitter

"Засунули в унитаз, выбросили в озеро". В Шиханах компания школьниц разгромила общественный туалет

07/07/2025 13:50

Вольская межрайонная прокуратура взяла на контроль инцидент в Шиханах в общественном туалете с участием несовершеннолетних.

Как сообщает "Вольск. ру", подростки буквально разгромили туалет в местном парке. "Вырвали краны и затопили весь пол водой. Ершики для унитаза выбросили в озеро, полку для туалетных принадлежностей засунули в унитаз", - перечисляет информагентство.

По предварительной информации, в произошедшем участвовали не менее шести школьниц в возрасте от 12 до 14 лет. Все они попали на камеры видеонаблюдения. Полицейские начали проверку, ход которой контролирует прокуратура.

"Администрацией было подано заявление в полицию, родители и сами подростки будут приглашены на комиссию по делам несовершеннолетних. Также принято временное решение, что пока не разрешится ситуация с возмещением ущерба, туалеты будут работать только во время проведения массовых мероприятий", - заявил в своем телеграм-канале глава Шихан Антон Лещенко.

Напомним, до этого стало известно, что в Вольске днем кто-то "демонтировал" плафоны примерно с десятка уличных фонарей в парке в Новоселах. Злоумышленниками тоже оказались дети в возрасте 8-10 лет.

Фото - телеграм-канал Антона Лещенко

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Шиханы, парк, вандалы, школьники, туалет, Антон Лещенко

Оцените материал:12345Проголосовали: 321Итоговая оценка: 2.93
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ