На одном из крупнейших предприятий Саратовской области зарплата сотрудников оказалась ниже 30 тысяч рублей
07/08/2021 12:146 августа губернатор Валерий Радаев ознакомился с работой нового цеха Аткарской птицефабрики – одного из крупнейших птицеводческих предприятий Правобережья.
Как сообщает пресс-служба главы региона, поголовье птицы там составляет 283 тыс. голов, за 7 месяцев 2021 года произведено 21,5 млн штук яйца, 251 тонна мяса. На предприятии работают около 100 человек.
Валерий Радаев осмотрел реконструированный в прошлом году цех для содержания молодых птиц на 65 тыс. мест. Сюда было закуплено новое оборудование на 24 млн рублей.
"Вы предоставляете качественную продукцию по доступным ценам для жителей Аткарска и всей области. Но при этом стоит задача – к концу года выйти на зарплату в 30 тыс. рублей для работников. Спасибо вашему коллективу за труд, за то, что вносите вклад в продовольственную безопасность региона", – цитирует главу региона его пресс-служба.
Фото - пресс-служба губернатора Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями Теги: Аткарск, Валерий Радаев, зарплата, губернатор, птицефабрикаОцените материал:12345Проголосовали: 216Итоговая оценка: 2.93
|
Маркс,председатель,Областная дума,травмы,договор,турнир,минстрой,Госдума,дача,Президент,асфальт,городской парк,наказание,колония,требования,футбол,село,полиция,трамваи,таможня,экспертиза,газета,реконструкция,здания,перевозчики,поджог,троллейбусы,предприятие,минтранс,вакцинация,глава Энгельсского района,Александр Анидалов,государственная дума,дорога,госуслуги,мост,подростки,города,время,приставы,свалка,земля,Андрей Еремин,тротуар,концерт,погиб,парковка,50 лет Октября,транспорт,электричка,ПДД,сайт,Россия,Банк России,заболевшие,паспорт,вода,инфекция,гибель,Советская,Китай,пешеходный переход,победа,молодежь,Игорь Дюжаков,товар,комиссия,Николай Панков,Ритуал,Пугачевский район,Константин Доронин,Романовский район,Единая Россия,аренда,рост,продукты,фирма,закон,Солнечный,пенсионер,колодец,Юрий Максимов,разбой,гроза,уголовное дело,промышленность,облпрокуратура,адвокат,Летный городок,нападение,главы,театр,дом,назначение,водоснабжение,счет,долг,Дубки,судья,Сокол,
|
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
Пользовательское соглашение
18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ
|