Автор: Ольга Симонова
07/04/2023 12:36Ученик 11-го класса саратовского Физико-технического лицея №1 Александр Рассказкин стал призером всероссийской олимпиады по информатике. Об этом сообщает министерство образования области.
Заключительный этап олимпиады проходил с 1 по 7 апреля на базе Тюменского индустриального университета.
Призеры и победители получили дипломы, которые в течение четырех лет дают обладателям льготы при поступлении в большинство российских вузов по профилю.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: олимпиада, призер, информатика, Физико-технический лицей
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июнь
Комментариев: 0
Грубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» Росимущество
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с ним
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июньГрубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» РосимуществоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с нимСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына



