За 8 месяцев текущего года в области зарегистрировано 9 035 браков, что на 4% превышает аналогичный показатель прошлого года (8 680). Об этом в ходе пресс-конференции рассказала начальник управления по делам ЗАГС правительства региона Юлия Пономарева.
В торжественной обстановке были зарегистрированы 6 234 брака, что составляет около 70% от общего числа. Самым "урожайным" в плане регистраций стал август – 1 675 браков (в июне -1 262, в июле – 1 331). Чаще всего свадьбы играли в Саратове (4 158), Энгельсе (1 437), в Ленинском районе (1 174), во Дворце бракосочетаний (1 148), Заводском районе (909), в Балаково (743).
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением