Автор: Александр Абарсов
В Хвалынске Саратовской области после жалоб жителей на отсутствие асфальта, уличного освещения и перебои с водой возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает информационный центр Следственного комитета России.
Граждане писали в соцсетях, что дороги разрушены, коммуникации изношены, а обращения в ведомства остаются без ответа. Эти публикации и стали поводом для следственной проверки.
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил саратовскому управлению доложить о результатах расследования. За ходом работы следят в центральном аппарате ведомства.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Александр Бастрыкин, Хвалынск
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

