В пятницу, 9 июня, на Набережной Космонавтов в районе скейт-парка и воркаут-площадки состоится городской фестиваль уличной культуры и спорта "Улицы Саратова". Об этом сообщает пресс-служба мэрии областного центра.
Планируется участие спортивных и творческих коллективов, общественных организаций, добровольцев, учащихся общеобразовательных учреждений.
В программе - представители самокатного спорта, скейтбординга, роллер-спорта, воздушно-силовой атлетики, брейкданса, хип-хопа, битбокса и так далее.
По стритболу будет проведено соревнование на баскетбольной площадке в районе Новой Набережной.
Время проведения мероприятия - с 15:00 до 20:00.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»