Как рассказали читатели "ОМ", водоснабжение в центральной части города отключили еще вечером 5 июля.
По данным "Энгельс-Водоканала", в настоящее время аварийно-ремонтные бригады работают по адресу: Пушкина, 39 (частный дом рядом с отделением пенсионного фонда и филиалом "Родника знаний").
Без воды пока остается не только частный сектор, но и многоквартирные дома на Петровской, Коммунистической, Калинина, Максима Горького, Пушкина, Дзержинского, Кондакова, Тельмана и т.д. – всего в зоне отключения 17 улиц.
По словам очевидцев, на перекресток Петровской и Республики уже подвезли бочку с питьевой водой. Техническую воду обещают подвести к дому №26а по Максима Горького (здание "Ди-центра").
Возобновить водоснабжение планируется к 12:00.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 июняВозврат семьям части уплаченного НДФЛ, увеличатся госпошлины за выделение телефонных номеров, введут обязательную геномную регистрацию для военнослужащих и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением