7 и 8 февраля 2019 года в Москве пройдет съезд Общероссийского конгресса муниципальных образований. Основной темой съезда станет обсуждение механизмов участия муниципалитетов в решении стратегических задач государства, в том числе реализации нацпроектов.
В его работе примет участие делегация Саратовской области, в составе которой "серебряный" волонтер Татьяна Переваруха и директор комплексного центра соцобслуживания населения Балаковского района Елена Соболева. Представители региона выступят с докладом "Проектная деятельность "серебряных" волонтеров Саратовской области. Реализация проекта "Никогда не поздно играть в куклы".
Татьяна Переваруха и Елена Соболева расскажут об опыте организации добровольческого движения пожилых граждан в Саратовской области.
Пресс-служба министерства социального развития Саратовской области поясняет, что цель проекта "Никогда не поздно играть в куклы" - создать новую сферу культурной активности с привлечением добровольцев старшего поколения.
Фото - пресс-служба министерства социального развития Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением