Стратегическую сессию по развитию экономики замкнутого цикла РФ планируют провести в Саратовской области весной 2024 года.
С таким предложением выступил Рашид Исмаилов, председатель Российского экологического общества.
На экспертной сессии Дня региона Международной выставки-форума "Россия" он обратил внимание на успешную практику по налаживанию вопросов зеленой повестки отраслевого блока правительства Саратовской области с федеральным центром.
"Мы тоже готовы подставить здесь своё экспертное плечо, посмотреть практики ПФО. Образ будущего мы должны нарисовать для бизнеса, чтобы понимать, как мы двигаемся вперёд, своевременно проектировать и управлять. Я думаю, что это будет очень полезная история для развития экономики замкнутого цикла", - отметил эксперт.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением