Автор: Владимир Комаров
Завтра, 6 сентября, в Ленинском районе Саратова для проведения аварийных работ на коммуникациях отключат холодную воду. Об этом сообщает ООО "КВС".
В частности, с 09:00 до 24:00 ресурса не будет у абонентов в поселках Жасминный, Дачный и Соколовый, а также на предприятиях, в учреждениях и СНТ, расположенных на Песчано-Уметском тракте.
"ООО "КВС" напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды, а также рекомендует в течение 24 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, КВС, отключение воды
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



