Автор: Александр Абарсов

Судебные приставы принудительно снесли незаконный торговый павильон, расположенный на пересечении улиц Тархова и Чехова в Ленинском районе Саратова. Как сообщает мэрия, ранее администрация района подала иск к предпринимателю, которому объекты принадлежат.
Павильон расположен на площади 40 кв. м. В нем торговали овощами и фруктами. Мужчина добровольно ларек не снес. В итоге на место приехали рабочие "Дорстроя". Павильон снесен.
Фото - администрация Саратова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Тархова, Чехова , павильон, снос ларьков

На Привокзальной площади мэрия хочет лишить жилой дом статуса ОКН
Комментариев: 0

Роман Бусаргин о застройке набережной: «Каждый из жителей частных домов получит компенсацию»
Комментариев: 0

Беседа с инсайдером: есть альтернативный вариант потенциального преемника
Комментариев: 0
Новая сказка о новых ЛиАЗах, или На чем продолжают возить пассажиров в Саратове
Комментариев: 0
На Привокзальной площади мэрия хочет лишить жилой дом статуса ОКНРоман Бусаргин о застройке набережной: «Каждый из жителей частных домов получит компенсацию»Беседа с инсайдером: есть альтернативный вариант потенциального преемникаНовая сказка о новых ЛиАЗах, или На чем продолжают возить пассажиров в Саратове