Автор: Владимир Комаров
05/09/2023 12:25В Саратовской области за прошедшую неделю коронавирус подтвердился у 73 человек - столько же, сколько и на прошлой неделе. Общее количество заболевших в регионе 325 635.
Выздоровели с начала эпидемии 319 568 человек.
"Наибольший прирост заболевших за неделю зафиксирован: в Саратове — 45, Балашовском районе — 10, Энгельсском — 7", - говорится в сообщении министерства информации и массовых коммуникаций области.
По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 9, с признаками ОРВИ — 64.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: коронавирус, Саратовская область
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

