В связи с уменьшением продолжительности светового дня изменяется отправление судов по дачным маршрутам. О новом расписании сегодня сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства области. С 5 сентября отправление судов по маршруту "Хвалынск–Духовницкое" будет осуществляться ежедневно:
На Духовницкое. Отправление из Хвалынска в 07:00; 17:00. Прибытие в Духовницкое в 07:30; 17:30.
На Хвалынск. Отправление из Духовницкого в 08:00; 18:00. Прибытие в Хвалынск в 08:30; 18:30.
С 12 сентября отправление судов по маршрутам "Саратов–Шумейка" и "Саратов–Сосновка" будет осуществляться еженедельно по средам, субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:
Маршрут Саратов – Шумейка
На Шумейку. Отправление из Саратова - в 07:30. Прибытие в: Энгельс - 08:00; Шалово - 08:30; Дачное - 08:45; Шумейку - 09:00.
На Саратов. Отправление из Шумейки - в 17:00. Прибытие в: Дачное - 17:15; Шалово - 17:30; Энгельс - 18:00; Саратов - 18:30.
Маршрут Саратов - Сосновка
На Сосновку. Отправление из Саратова в 07:00. Прибытие в: Ш. Буерак - 09:15; Пудовкино - 09:30; Синенькие - 10:00; Сосновку - 10:30.
На Саратов. Отправление из Сосновки в 16:30. Прибытие в: Синенькие - 17:00; Пудовкино - 17:30; Ш. Буерак - 17:45; Саратов - 20:30.
Посадка – высадка пассажиров осуществляется от причалов №6 и №7, находящихся на Набережной Космонавтов Саратова.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением