Автор: Александр Абарсов
05/10/2023 11:40В Гагаринском районе Саратова заложили новый фруктовый сад. Об этом сообщает администрация города.
Основное внимание уделяется посадке молодых фруктовых деревьев вокруг села Багаевка, исторического центра садоводства вокруг Саратова и родины знаменитого сорта яблок "Багаевский мальт". Садоводческие хозяйства высаживают здесь районированные сорта яблок, груш, слив и других культур.
Также продолжается сбор урожая в сельхозпредприятиях района. По предварительным данным, он превысил 100 тонн яблок и других фруктов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: Гагаринский район
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева



