Пересадчик деревьев будет работать в Саратове. Аукцион на поставку спецтехники был размещен сегодня, 5 июля, на сайте "Госзакупки". Заказчиком выступает муниципальное бюджетное учреждение "Служба благоустройства города".
Начальная цена контракта - 2,11 млн руб. Пересадчик должен быть 2021 года выпуска, иметь 4 лезвия. Предусмотренная мощность трактора, совместимого с ним, - 80-120 лошадиных сил. Прописан также размер извлекаемого кома в верхней части - не меньше 1,2 на 1,2 м, максимальная глубина - не меньше 0,8 м. Дата окончания приема заявок - 13 июля, аукцион состоится 14-го. Поставить технику нужно не позднее 60 дней с момента заключения муниципального контракта. Срок гарантии - не менее одного года со дня передачи.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением