2 Сентября 2026, Среда, 14:52 ВКонтакте Twitter

В Саратове началась установка ели за 3 млн рублей

05/12/2019 11:34

5 декабря на Театральной площади в Саратове началась установка главной городской ёлки.

Как ранее сообщал "ОМ", аукцион, объявленный администрацией города, был признан несостоявшимся, потому что поступила только одна заявка от МУП "Саргорсвет". Начальная цена аукциона составляла 3,1 млн рублей. Так как кроме "Саргорсовета" никто не заявился, вероятно, чиновникам пришлось заключить контракт именно с этой организацией.

Параллельно с установкой ёлки рабочие монтируют различные светящиеся конструкции по периметру площади. В частности, заснеженные "деревья", увешанные гирляндами. Аналогичные арт-объекты появились на Волжской.

Также рабочие занимаются установкой конструкции, напоминающей елочную игрушку. Однако, по словам корреспондента "ОМ", делают они это не очень аккуратно – волочат конструкцию по снегу, не отрывая ее от земли.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

В Саратове началась установка ели за 3 млн рублейВ Саратове началась установка ели за 3 млн рублейВ Саратове началась установка ели за 3 млн рублей
В Саратове началась установка ели за 3 млн рублейВ Саратове началась установка ели за 3 млн рублейВ Саратове началась установка ели за 3 млн рублей

Теги: театральная площадь, елка, арт-объект, Саргорсвет, аукцион

Оцените материал:12345Проголосовали: 180Итоговая оценка: 3.05

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 02 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ